/brands/r/runtec/RTADC2200/
runtec RTADC2200 (runtec RTADC2200)
Код производителя: RTADC2200
Бренд: runtec
В данный момент предложений по этому товару нет
Аналоги
RUNTEC RTADC2200 Шлифмашина угловая RUNTEC 230 мм, 230В, 2200Вт Партнёр