Ваш город Москва

Ford Transit скоро появится в продаже

Ford Transit скоро появится в продаже


В России появиться Ford Transit для рыбалки и охоты заводской сборки. Компания Ford Sollers совместно с кузовной компанией «СТ Алабуга» разработала концепцию фургона. За основу взята модель с 2,2 литровым двигателем в 125 л.с. и механикой 6 ступеней передач. На выбор будут предоставлены модели с передним или полным приводом. Компания уже получила ОТТС на разработку, поэтому достаточно быстро машины пойдут в производство.

Сам автомобиль имеет три отсека. Первый – это кабина в которой все по-прежнему, одно водительское кресло и двухместное пассажирское. Далее идет салон для пассажиров, в котором установлены диваны по три места каждый, между ними установлен складной столик. В задней части находится багажный отсек для перевозки всех снастей. При этом в базовой комплектации идут сейф для хранения оружия, емкость для жидкости с краном, установленным в двери.

Экстерьер дополнен силовым обвесом кузова, лафетом для крепления лебедки. Машина так же имеет дополнительную тепло и шум изоляцию. О стоимости модели пока не сообщается.